+7 (342) 250-27-76

+7 (342)250-29-10

+7 (342) 250-60-71

+7 (342) 250-27-58

Регламент  рассмотрения вопроса для пользователей сайта

- Данный сервис является средством для направления обращений граждан в электронном виде в МАДОУ «ЦРР – детский сад № 148» г. Перми.

- Поступившие обращения рассматриваются в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

- На обращения, в которых не указаны фамилия или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ не дается (п.1 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ»).

- Обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, могут быть оставлены без ответа по существу поставленных в них вопросов (п.3 ст.11 федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ»).

- Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении (в срок не более трех дней).

- Заполнив предложенную далее форму и нажав кнопку «Отправить», вы даете свое согласие МАДОУ «ЦРР – детский сад № 148» г. Перми на передачу, обработку и хранение ваших персональных данных, указанных вами в электронном обращении, с использованием средств автоматизации с целью подготовки ответа по интересующему вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».